ここから本文です

手稲→宗吾参道2021年04月11日00:55出発

  • 05:30発→11:17着5時間47分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:47,848円
  • 早
  • 1029.5km
  • 05:30

出発駅

手稲
  • [line]
    電車JR函館本線・新千歳空港行
  • 6駅
  • 05:50

直通駅

札幌【乗換不要】
  • [line]
    電車JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 7駅

1,310円

  • 06:28着
  • 06:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA50便

45,260円

  • 09:05着
  • 09:28発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:42発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→3・4番線着
  • 12駅
  • 10:29着
  • 10:33発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 11:09着
  • 11:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,278円

  • 11:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。