ここから本文です

手樽→上滝2021年04月17日06:31出発

  • 06:42発→12:58着6時間16分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,370円(乗車券10,920円 特別料金10,450円)
  • >楽安
  • 724.9km
  • 06:42

出発駅

手樽
  • [line]
    電車JR仙石線・あおば通行
  • 17駅
  • 07:29着
  • 07:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ124号・東京行13番線発
  • 2駅

自由席:4,300円

  • 09:13着
  • 09:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,340円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。