ここから本文です

手柄→上市2021年01月28日03:11出発

  • 05:11発→10:59着5時間48分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,720円(乗車券7,640円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 429.7km
  • 05:11

出発駅

手柄
  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・高速神戸行
  • 17駅
  • 05:48着
  • 05:49発

出発

東二見

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行3・4番線発→3・4番線着

710円

  • 05:57着
  • 05:59発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:01着
  • 06:09発

出発

明石

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行4番線発→9番線着
  • 5駅
  • 06:48着
  • 07:00発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行11番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,380円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:59

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。