ここから本文です

手柄→上市2021年01月28日03:11出発

  • 05:19発→10:59着5時間40分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,720円(乗車券7,640円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 428.7km
  • 05:19

出発駅

手柄

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・山陽姫路行

160円

  • 05:21着
  • 05:23発

出発

山陽姫路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:28着
  • 05:45発

出発

姫路

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行5番線発→9番線着
  • 8駅
  • 06:48着
  • 07:00発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行11番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,930円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:59

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。