ここから本文です

手原→上滝2020年04月09日17:49出発

  • 18:25発→23:12着4時間47分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,310円(乗車券5,890円 特別料金2,420円)
  • 325.4km
  • 18:25

出発駅

手原
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 18:30着
  • 18:36発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・網干行3・4番線発→6番線着
  • 5駅
  • 18:57着
  • 19:10発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:43発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:12

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。