ここから本文です

手原→上市2019年12月15日12:56出発

  • 13:12発→18:02着4時間50分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,330円(乗車券5,720円 特別料金3,610円)
  • 早
  • 322.9km
  • 13:12

出発駅

手原
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 13:17着
  • 13:22発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・姫路行3・4番線発→5番線着
  • 5駅
  • 13:43着
  • 14:10発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行0番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,400円

5,170円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。