ここから本文です

手原→スポーツセンター2021年04月14日03:03出発

  • 05:42発→09:55着4時間13分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,573円(乗車券9,613円 特別料金4,960円)
  • 583km
  • 05:42

出発駅

手原
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 05:47着
  • 05:54発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・姫路行3・4番線発→5番線着
  • 7駅

420円

  • 06:17着
  • 06:29発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ204号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 11駅

8,910円

  • 09:36着
  • 09:46発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・動物公園行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 09:55

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。