ここから本文です

手原→スポーツセンター2021年04月14日03:03出発

  • 05:42発→09:52着4時間10分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,479円(乗車券9,519円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 578.3km
  • 05:42

出発駅

手原
  • [line]
    電車JR草津線・草津行2番線発→1・2番線着
  • 05:47着
  • 05:54発

出発

草津(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・姫路行3・4番線発→5番線着
  • 7駅

420円

  • 06:17着
  • 06:29発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ204号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 09:32着
  • 09:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:36着
  • 09:39発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 09:49着
  • 09:51発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。