ここから本文です

手ノ子→厚岸2020年08月04日15:43出発

  • 19:14発→17:06着21時間52分(乗車8時間22分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:48,039円(乗車券45,399円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1168.2km
  • 19:14

出発駅

手ノ子
  • [line]
    電車JR米坂線・米沢行
  • 10駅
  • 20:02着
  • 20:40発

出発

米沢
  • [line]
    電車JR奥羽本線・福島行
  • 7駅
  • 21:25着
  • 22:01発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行1番線発
  • 15駅

2,640円

  • 23:07着
  • 23:24発

出発

名取
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅

419円

  • 23:34着
  • 23:36発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:41着
  • 07:50発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2901便

35,500円

  • 09:00着
  • 09:15発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:22着
  • 09:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート95号・小樽行1・2番線発
  • 09:33着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。