ここから本文です

所沢→上市2021年01月17日19:12出発

  • 20:06発→23:57着3時間51分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,646円(乗車券7,496円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 422.3km
  • 20:06

出発駅

所沢

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線急行・池袋行3番線発→6番線着
  • 3駅

346円

  • 20:30着
  • 20:44発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・前橋行3番線発→11番線着
  • 3駅
  • 21:09着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。