ここから本文です

所沢→上市2021年01月17日19:12出発

  • 20:20発→23:57着3時間37分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,447円(乗車券7,297円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 404.4km
  • 20:20

出発駅

所沢

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線準急・元町・中華街行3番線発→2番線着

147円

  • 20:23着
  • 20:26発

出発

秋津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:32着
  • 20:34発

出発

新秋津

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→6番線着
  • 6駅
  • 20:54着
  • 21:00発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 21:12着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。