ここから本文です

房前→上市2020年04月08日13:23出発

  • 14:05発→21:24着7時間19分(乗車5時間31分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,760円(乗車券10,280円 特別料金6,480円)
  • 600.1km
  • 14:05

出発駅

房前
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 13駅
  • 14:35着
  • 14:40発

出発

瓦町
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 2駅

390円

  • 14:45着
  • 14:47発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:10発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー42号・岡山行6番線発→6番線着
  • 5駅
  • 16:03着
  • 16:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行23番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 17:22着
  • 17:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード35号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

9,340円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 21:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。