ここから本文です

房前→上市2020年04月08日13:23出発

  • 13:25発→20:32着7時間7分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:71,840円
  • 早>楽
  • 1327.8km
  • 13:25

出発駅

房前
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 13駅

370円

  • 13:55着
  • 13:57発

出発

瓦町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:08発

バス乗り場

瓦町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行2番線発→降車場番線着
  • 2駅

720円

  • 14:40着
  • 14:42発

出発

高松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 16:05発

空港

高松空港
  • [lineAir]
    空路ANA998便

40,190円

  • 17:25着
  • 18:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA319便

29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23着
  • 19:25発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:54着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:32

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。