ここから本文です

戸越→上市2021年01月20日09:33出発

  • 09:40発→13:12着3時間32分(乗車2時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,530円(乗車券7,370円 特別料金6,160円)
  • 早>楽
  • 414.4km
  • 09:40

出発駅

戸越

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線快速・成田空港行2番線発→2番線着
  • 6駅

220円

  • 09:53着
  • 10:02発

出発

新橋

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面5番線発→4番線着
  • 2駅
  • 10:06着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。