ここから本文です

戸田公園→宗吾参道2021年01月27日23:40出発

  • 23:42発→05:45着6時間3分(乗車1時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,166円
  • 早
  • 82km
  • 定期券 通勤:1か月 41,040円 / 3か月 116,960円 / 6か月 221,590円
  • 23:42

出発駅

戸田公園

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・新宿行1番線発
  • 7駅
  • 00:03着
  • 00:13発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行13番線発→4番線着
  • 23駅
  • 01:06着
  • 04:30発

出発

津田沼

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行4番線発→2番線着

726円

  • 04:33着
  • 04:35発

出発

幕張本郷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 04:36着
  • 05:02発

出発

京成幕張本郷

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車京成千葉線・京成津田沼行1番線発→2番線着
  • 05:05着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。