ここから本文です

戸手→博労町2021年08月02日06:44出発

  • 08:04発→12:34着4時間30分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,750円(乗車券4,990円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 228km
  • 08:04

出発駅

戸手
  • [line]
    電車JR福塩線・岡山行
  • 9駅
  • 08:35着
  • 08:52発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり592号・新大阪行2番線発→24番線着

自由席:1,760円

1,340円

  • 09:09着
  • 09:15発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:20着
  • 09:40発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:18着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 12:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。