ここから本文です

戸倉→厚岸2021年03月05日11:32出発

  • 12:11発→21:33着9時間22分(乗車5時間52分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,152円(乗車券46,512円 特別料金2,640円)
  • 早>楽安
  • 1333.1km
  • 12:11

出発駅

戸倉
  • [line]
    電車しなの鉄道・軽井沢行
  • 4駅

340円

  • 12:26着
  • 12:39発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま616号・東京行1番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 13:46着
  • 13:59発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→5番線着
  • 21駅

3,410円

  • 14:56着
  • 15:13発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 15:28着
  • 15:30発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。