ここから本文です

戸倉→上滝2021年04月20日11:32出発

  • 13:01発→16:03着3時間2分(乗車1時間53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,520円(乗車券4,660円 特別料金4,860円)
  • 232.6km
  • 定期券 通勤:1か月 218,770円 / 3か月 623,480円 / 6か月 - 円
  • 13:01

出発駅

戸倉
  • [line]
    電車しなの鉄道快速・小諸行
  • 2駅

340円

  • 13:14着
  • 13:40発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま611号・長野行2番線発→14番線着

自由席:4,860円

  • 13:52着
  • 13:57発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行12番線発→13番線着
  • 4駅

3,740円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。