ここから本文です

我孫子道→上滝2021年01月24日16:41出発

  • 16:55発→22:14着5時間19分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,890円(乗車券6,810円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 352.8km
  • 16:55

出発駅

我孫子道
  • [line]
    電車阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 6駅

230円

  • 17:03着
  • 17:05発

出発

塚西
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:12着
  • 17:14発

出発

玉出

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro四つ橋線・西梅田行2番線発→2番線着
  • 8駅

280円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

西梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:36着
  • 17:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行11番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ726号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 20:48着
  • 20:55発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。