ここから本文です

成田空港(鉄道)→上滝2021年04月20日11:31出発

  • 11:39発→16:55着5時間16分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,307円(乗車券8,437円 特別料金6,870円)
  • 早
  • 463.1km
  • 11:39

出発駅

成田空港(鉄道)
  • [line]
    電車京成特急スカイライナー20号・京成上野行
  • 2駅

指定席:1,250円

1,257円

  • 12:18着
  • 12:26発

出発

日暮里

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面11番線発→2番線着
  • 2駅
  • 12:30着
  • 12:34発

出発

田端

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 13駅
  • 13:08着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。