ここから本文です

成島(群馬県)→上滝2020年05月25日21:11出発

  • 21:26発→06:06着8時間40分(乗車6時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,134円
  • 早安
  • 413.7km
  • 21:26

出発駅

成島(群馬県)
  • [line]
    電車東武小泉線・西小泉行1番線発
  • 3駅
  • 21:37着
  • 21:50発

出発

東小泉
  • [line]
    電車東武小泉線・太田行
  • 2駅
  • 21:59着
  • 22:05発

出発

太田(群馬県)
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅

524円

  • 22:31着
  • 23:03発

出発

伊勢崎
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 4駅

330円

  • 23:21着
  • 23:23発

出発

新前橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:50発

バス乗り場

新前橋駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行東口・駅前ロータリー2番線発→南口・北陸銀行前番線着
  • 3駅

5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 06:06

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。