ここから本文です

成島(群馬県)→上市2019年12月15日12:46出発

  • 13:38発→18:55着5時間17分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,779円(乗車券7,489円 特別料金5,290円)
  • 早>楽
  • 403.3km
  • 13:38

出発駅

成島(群馬県)
  • [line]
    電車東武小泉線・館林行2番線発
  • 13:41着
  • 13:58発

出発

館林
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅

419円

  • 14:27着
  • 14:51発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 15:11着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:5,290円

6,050円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。