ここから本文です

慶徳校前→博労町2020年05月30日12:35出発

  • 12:36発→19:34着6時間58分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,290円(乗車券13,140円 特別料金7,150円)
  • 714.9km
  • 12:36

出発駅

慶徳校前
  • [line]
    電車熊本市電A系統・田崎橋行
  • 4駅

170円

  • 12:45着
  • 12:47発

出発

熊本駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:50着
  • 12:57発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら402号・博多行12番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:7,150円

  • 13:37着
  • 13:56発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり556号・新大阪行14番線発→24番線着
  • 6駅

9,320円

  • 15:47着
  • 15:53発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 19:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。