ここから本文です

感田→博労町2020年05月30日12:12出発

  • 12:30発→18:33着6時間3分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,420円(乗車券9,150円 特別料金5,270円)
  • 早
  • 570km
  • 12:30

出発駅

感田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:31着
  • 12:33発

バス乗り場

感田電停/西鉄バス
  • [lineBus]
    バス西鉄バス・普通・シャトルバス・直方行
  • 2駅

170円

  • 12:41着
  • 12:43発

出発

直方/西鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:46着
  • 13:06発

出発

直方
  • [line]
    電車JR福北ゆたか線・若松行
  • 7駅
  • 13:28着
  • 13:35発

出発

折尾
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 13:55着
  • 14:14発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり556号・新大阪行13番線発→24番線着
  • 5駅

自由席:4,170円

  • 15:47着
  • 16:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

8,980円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。