ここから本文です

愛野(静岡県)→宗吾参道2020年06月05日13:19出発

  • 13:50発→17:15着3時間25分(乗車2時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,203円(乗車券4,803円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 295.3km
  • 定期券 通勤:1か月 204,040円 / 3か月 581,500円 / 6か月 - 円
  • 13:50

出発駅

愛野(静岡県)
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行1番線発→2番線着
  • 13:54着
  • 14:10発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま724号・東京行4番線発→5番線着

自由席:3,400円

  • 14:23着
  • 14:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり508号・東京行5番線発→14番線着
  • 3駅

  • 15:42着
  • 15:56発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

4,070円

  • 16:07着
  • 16:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。