ここから本文です

愛野(静岡県)→宗吾参道2020年06月05日13:19出発

  • 13:50発→17:15着3時間25分(乗車2時間36分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,402円(乗車券5,002円 特別料金3,400円)
  • 早>楽
  • 289.7km
  • 定期券 通勤:1か月 207,160円 / 3か月 590,430円 / 6か月 - 円
  • 13:50

出発駅

愛野(静岡県)
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行1番線発→2番線着
  • 13:54着
  • 14:10発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま724号・東京行4番線発→19番線着
  • 8駅

自由席:3,400円

  • 15:48着
  • 16:11発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

4,510円

  • 16:34着
  • 16:36発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。