ここから本文です

愛野(静岡県)→スポーツセンター2021年04月14日12:36出発

  • 12:59発→15:56着2時間57分(乗車2時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,429円(乗車券5,029円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 273.1km
  • 定期券 通勤:1か月 202,690円 / 3か月 577,690円 / 6か月 - 円
  • 12:59

出発駅

愛野(静岡県)
  • [line]
    電車JR東海道本線・掛川行1番線発
  • 13:04着
  • 13:10発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま720号・東京行4番線発→5番線着

自由席:3,400円

  • 13:23着
  • 13:41発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり506号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 3駅

  • 14:35着
  • 14:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

4,840円

  • 15:33着
  • 15:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 15:53着
  • 15:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。