ここから本文です

愛知川→上市2021年04月20日02:19出発

  • 06:45発→11:49着5時間4分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,560円(乗車券5,590円 特別料金2,970円)
  • 早
  • 266.6km
  • 06:45

出発駅

愛知川
  • [line]
    電車近江鉄道本線・米原行
  • 6駅

530円

  • 07:09着
  • 07:34発

出発

彦根
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・長浜行1番線発
  • 4駅
  • 07:50着
  • 08:16発

出発

長浜
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 10:05着
  • 10:34発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ706号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

4,510円

  • 10:57着
  • 11:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:49

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。