ここから本文です

愛知川→上市2021年04月20日02:19出発

  • 07:15発→11:49着4時間34分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,770円(乗車券5,570円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 267.2km
  • 定期券 通勤:1か月 234,080円 / 3か月 676,990円 / 6か月 1,265,220円
  • 07:15

出発駅

愛知川
  • [line]
    電車近江鉄道本線・米原行
  • 9駅

700円

  • 07:56着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:2,200円

3,080円

  • 10:05着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:49

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。