ここから本文です

愛山→上滝2021年01月27日23:36出発

  • 06:16発→20:31着14時間15分(乗車12時間19分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:37,870円(乗車券19,170円 特別料金18,700円)
  • 早安
  • 1674.5km
  • 06:16

出発駅

愛山
  • [line]
    電車JR石北本線・旭川行
  • 11駅
  • 07:10着
  • 07:18発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR特急カムイ8号・札幌行
  • 5駅

自由席:1,150円

  • 08:17着
  • 08:28発

出発

岩見沢
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 10駅
  • 09:05着
  • 09:11発

出発

白石(函館本線)
  • [line]
    電車JR千歳線・千歳行5番線発→1番線着
  • 2駅
  • 09:16着
  • 09:37発

出発

新札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗8号・函館行1番線発→2番線着
  • 12駅

自由席:1,210円

  • 13:06着
  • 13:39発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ32号・東京行11番線発→14番線着
  • 8駅

指定席:10,390円

  • 17:38着
  • 17:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

18,590円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。