ここから本文です

愛子→地区センター2020年02月22日08:28出発

  • 08:53発→12:41着3時間48分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,008円(乗車券6,858円 特別料金5,150円)
  • 407.1km
  • 08:53

出発駅

愛子
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 8駅
  • 09:18着
  • 09:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

6,050円

  • 10:58着
  • 11:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 11:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 6駅
  • 12:09着
  • 12:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 12:28着
  • 12:40発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 12:41

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。