ここから本文です

愛子→厚岸2019年08月23日10:38出発

  • 12:16発→23:04着10時間48分(乗車7時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,797円(乗車券42,207円 特別料金2,590円)
  • >楽
  • 1050.4km
  • 12:16

出発駅

愛子
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行
  • 8駅
  • 12:40着
  • 12:46発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

907円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:18着
  • 14:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL3981便

34,900円

  • 15:35着
  • 15:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート163号・札幌行1・2番線発
  • 16:18着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,400円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。