ここから本文です

恵那→上市2021年10月16日(土)16:01出発

  • 16:28発→21:204時間52分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:11,860(乗車券6,600円 特別料金5,260円)
  • 早優先
  • 365.3km
  • 16:28

出発駅

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・中津川行
  • 2
  • 16:39
  • 16:49

出発

中津川
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの19号・長野行[発] 情報無し[着] 2番線
  • 6

自由席1,100

  • 18:58
  • 19:47

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行[発] 12番線[着] 13番線

指定席4,160

6,050円

  • 20:33
  • 20:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44
  • 20:52

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11

550円

  • 21:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。