ここから本文です

恵美須町→上滝2020年06月02日09:39出発

  • 09:44発→14:40着4時間56分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,310円(乗車券6,890円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 347.8km
  • 09:44

出発駅

恵美須町

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線・北千里行2番線発→2番線着
  • 5駅
  • 09:53着
  • 09:58発

出発

南森町

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着

230円

  • 10:01着
  • 10:03発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:09着
  • 10:12発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行11番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。