ここから本文です

恵比須→上市2021年01月23日13:55出発

  • 14:01発→20:30着6時間29分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:10,320円(乗車券7,350円 特別料金2,970円)
  • 早
  • 417.9km
  • 14:01

出発駅

恵比須

乗車位置:前/中/後[3両] 前/中/後[4両]

  • [line]
    電車神鉄粟生線・鈴蘭台行
  • 11駅
  • 14:33着
  • 14:34発

出発

鈴蘭台

乗車位置:前[3両] 前[4両]

  • [line]
    電車神鉄有馬線準急・新開地行1・2番線発
  • 3駅
  • 14:47着
  • 14:52発

出発

新開地

乗車位置:前[3両] 前[4両] 前[8両]

  • [line]
    電車阪急神戸本線特急・大阪梅田行1・2番線発→3・4番線着
  • 3駅

750円

  • 15:00着
  • 15:03発

出発

神戸三宮(阪急・神戸高速)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 15:07発

出発

三ノ宮
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・敦賀行1番線発→5・6番線着
  • 17駅
  • 16:54着
  • 16:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ11号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 19:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 19:24着
  • 19:31発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:35着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。