ここから本文です

恵み野→馬場崎町2020年04月07日10:34出発

  • 15:28発→20:19着4時間51分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:85,000円
  • >楽
  • 1690.6km
  • 15:28

出発駅

恵み野
  • [line]
    電車JR千歳線・苫小牧行1番線発→1番線着
  • 15:31着
  • 15:35発

出発

恵庭
  • [line]
    電車JR快速エアポート152号・新千歳空港行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

460円

  • 15:49着
  • 15:51発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA70便

45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。