ここから本文です

恵み野→馬場崎町2020年04月07日10:34出発

  • 11:13発→17:11着5時間58分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:85,000円
  • 早>楽
  • 1690.6km
  • 11:13

出発駅

恵み野
  • [line]
    電車JR千歳線・千歳行1番線発→1番線着
  • 11:16着
  • 11:24発

出発

恵庭
  • [line]
    電車JR快速エアポート110号・新千歳空港行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

460円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:46着
  • 12:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4720便

45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。