ここから本文です

忠海→博労町2021年07月24日11:43出発

  • 12:26発→16:30着4時間4分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,930円(乗車券4,070円 特別料金1,860円)
  • 早
  • 235.4km
  • 定期券 通勤:1か月 170,420円 / 3か月 494,090円 / 6か月 922,510円
  • 12:26

出発駅

忠海
  • [line]
    電車JR呉線・三原行
  • 3駅
  • 12:49着
  • 12:52発

出発

三原
  • [line]
    電車JR山陽本線・糸崎行
  • 12:56着
  • 12:57発

出発

糸崎
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 14駅
  • 14:09着
  • 14:16発

出発

倉敷
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行4番線発
  • 5駅

自由席:1,860円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,070円

  • 16:30

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。