ここから本文です

志茂→上滝2021年04月13日03:02出発

  • 05:39発→09:11着3時間32分(乗車2時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 早>楽安
  • 395.7km
  • 05:39

出発駅

志茂
  • [line]
    電車東京メトロ南北線・浦和美園行1番線発→1番線着

168円

  • 05:41着
  • 05:44発

出発

赤羽岩淵
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:57着
  • 05:59発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行8番線発→21番線着
  • 11駅
  • 06:25着
  • 06:41発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:11

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。