ここから本文です

志茂→上滝2021年04月13日03:02出発

  • 05:46発→09:11着3時間25分(乗車2時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,498円(乗車券7,348円 特別料金6,150円)
  • 早安
  • 399.8km
  • 05:46

出発駅

志茂

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ南北線・日吉行2番線発→2番線着
  • 2駅

168円

  • 05:50着
  • 06:01発

出発

王子

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 06:06着
  • 06:10発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行4番線発→8番線着
  • 3駅
  • 06:25着
  • 06:41発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:11

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。