ここから本文です

志紀→宗吾参道2020年06月02日12:21出発

  • 12:21発→17:36着5時間15分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,876円(乗車券9,916円 特別料金4,960円)
  • 637.2km
  • 12:21

出発駅

志紀

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 12:25着
  • 12:31発

出発

久宝寺

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 13駅
  • 13:03着
  • 13:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 15:46着
  • 15:59発

出発

品川

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行6番線発→5番線着
  • 3駅

9,130円

  • 16:14着
  • 16:23発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。