ここから本文です

志紀→宗吾参道2020年06月02日12:21出発

  • 12:21発→17:15着4時間54分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,082円(乗車券10,122円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 629.6km
  • 12:21

出発駅

志紀

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行2番線発→17番線着
  • 6駅

220円

  • 12:40着
  • 12:48発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 13:10着
  • 13:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 15:46着
  • 16:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 16:34着
  • 16:36発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。