ここから本文です

志津川中央団地→博労町2020年05月30日12:29出発

  • 15:24発→07:33着16時間9分(乗車14時間3分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:24,690円(乗車券19,330円 特別料金5,360円)
  • 早
  • 1179.9km
  • 15:24

出発駅

志津川中央団地
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 5駅

330円

  • 16:00着
  • 16:28発

出発

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 5駅
  • 16:48着
  • 16:51発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・小牛田行
  • 3駅
  • 17:07着
  • 17:11発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 17:59着
  • 18:21発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ112号・東京行13番線発→23番線着
  • 3駅

指定席:5,360円

  • 19:56着
  • 20:13発

出発

東京
  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

7,150円

  • 20:19着
  • 20:21発

出発

浜松町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:45発

バス乗り場

浜松町BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行世界貿易センタービル8番線発
  • 3駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 07:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。