ここから本文です

志津川中央団地→スポーツセンター2021年01月25日14:34出発

  • 15:24発→21:13着5時間49分(乗車4時間12分)
  • 乗換:9回
  • IC優先IC優先:13,929円(乗車券8,219円 特別料金5,710円)
  • 早
  • 478.4km
  • 15:24

出発駅

志津川中央団地
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 5駅

330円

  • 16:00着
  • 16:28発

出発

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 5駅
  • 16:48着
  • 16:51発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・小牛田行
  • 3駅
  • 17:07着
  • 17:11発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 17:59着
  • 18:21発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ112号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:4,950円

  • 19:50着
  • 20:09発

出発

上野

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・東京・品川方面3番線発→3番線着
  • 2駅
  • 20:13着
  • 20:17発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行6番線発→2番線着
  • 3駅
  • 20:24着
  • 20:28発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR特急あずさ50号・千葉行4番線発→4番線着

特急料金:760円

  • 20:39着
  • 20:42発

出発

船橋
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行4番線発→4番線着
  • 2駅

7,700円

  • 20:53着
  • 20:55発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:57着
  • 21:00発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 21:10着
  • 21:12発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。