ここから本文です

志比堺→上市2019年12月15日13:00出発

  • 13:23発→16:48着3時間25分(乗車2時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,730円(乗車券3,530円 特別料金1,200円)
  • >楽
  • 158.7km
  • 定期券 通勤:1か月 144,130円 / 3か月 416,130円 / 6か月 774,170円
  • 13:23

出発駅

志比堺
  • [line]
    電車えちぜん鉄道勝山永平寺線・福井行
  • 10駅

400円

  • 13:42着
  • 14:01発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,200円

1,340円

  • 14:48着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。