ここから本文です

志染→宗吾参道2020年06月02日10:49出発

  • 11:06発→16:37着5時間31分(乗車4時間36分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,056円(乗車券11,096円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 679.4km
  • 11:06

出発駅

志染

乗車位置:中[3両] 中/後[4両]

  • [line]
    電車神鉄粟生線準急・新開地行2・3番線発→1・2番線着
  • 10駅
  • 11:33着
  • 11:40発

出発

鈴蘭台
  • [line]
    電車神鉄有馬線準急・三田行3・4番線発→3番線着
  • 4駅
  • 11:50着
  • 11:56発

出発

谷上
  • [line]
    電車神戸市営地下鉄北神線・西神中央行4番線発→2番線着

850円

  • 12:04着
  • 12:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ106号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:46着
  • 15:00発

出発

品川

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行6番線発→5番線着
  • 3駅

9,460円

  • 15:14着
  • 15:23発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:28着
  • 15:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 16:29着
  • 16:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。