ここから本文です

志村三丁目→上滝2020年06月04日08:44出発

  • 09:48発→13:50着4時間2分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,350円(乗車券7,400円 特別料金5,950円)
  • 397.4km
  • 09:48

出発駅

志村三丁目
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 09:55発

バス乗り場

志村三丁目駅/国際興業バス
  • [lineBus]
    バス国際興業バス・赤02・赤羽駅西口行4番線発
  • 8駅

220円

  • 10:09着
  • 10:11発

出発

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:14着
  • 10:16発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行4番線発→9番線着
  • 3駅
  • 10:32着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。