ここから本文です

志村三丁目→上市2021年01月17日13:34出発

  • 13:39発→18:02着4時間23分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,990円(乗車券7,370円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 401.6km
  • 13:39

出発駅

志村三丁目

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車都営三田線・白金高輪行1番線発→1番線着
  • 5駅

220円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

新板橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:57着
  • 14:02発

出発

板橋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線快速・川越行1番線発→21番線着
  • 9駅
  • 14:30着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。