ここから本文です

志村三丁目→上市2021年01月17日13:34出発

  • 13:49発→18:02着4時間13分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,990円(乗車券7,370円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 395.7km
  • 13:49

出発駅

志村三丁目
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:54着
  • 13:56発

バス乗り場

志村三丁目駅/国際興業バス
  • [lineBus]
    バス国際興業バス・赤01・赤羽駅西口行4番線発
  • 8駅

220円

  • 14:11着
  • 14:13発

出発

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:16着
  • 14:18発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線・小金井行4番線発→9番線着
  • 3駅
  • 14:33着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。