ここから本文です

志摩横山→富士見町(鳥取県)2021年04月23日15:49出発

  • 15:52発→22:51着6時間59分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,670円(乗車券8,350円 特別料金6,320円)
  • 早>楽
  • 521.3km
  • 15:52

出発駅

志摩横山
  • [line]
    電車近鉄志摩線・伊勢中川行2番線発→5番線着
  • 12駅
  • 16:24着
  • 16:30発

出発

鳥羽
  • [line]
    電車近鉄特急しまかぜ・大阪難波行5番線発→3番線着
  • 6駅

指定席:2,690円

2,350円

  • 18:23着
  • 18:26発

出発

大阪難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:27着
  • 18:31発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 18:47着
  • 19:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 22:51

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。